Автосервис Вольво-Сааб-Малинка в Химках
Кузовные работы и покраска
Трансмисия и КПП
Услуги автосервиса прочие
Шиномонтаж и хранение
Автоэлектрика
Выхлопная система
Кондиционер и отопление
Двигатель
Оптика, зеркала и автостекла
Телефон:
[[phone]] ещеАдрес:
Московская область, Химки, Вашутинское шоссе, 10АОфициальный сайт:
Время работы:
Пн-Сб: 10:00—21:00; Вс: 10:00—19:00
Всем хорошего дня. Обслуживаюсь в этом сервисе ещё с Матросской тишины, тогда ещё ездил на СААБе 9—5, сейчас гоняю к ним Volvo XC60 2010 г.в. Про ТО даже говорить не буду, делают всё быстро, нареканий никогда не было. Нравится творческий подход к нестандартным работам. Недавно заказал из Китая габаритные огни вместо решёток в передний бампер, сначала заехал в сервис рядом с домом, вышел электрик, посмотрел и сказал, что не сможет этого сделать, т.к. надо переделывать проводку и т.д. Поехал в «Малинку» в Химки, благо живу там же. Немного напрягал ихний электрик, парень молодой и хмурый, но сделал всё быстро и грамотно, все провода скоммутировал, никаких соплей не оставил, хомутами закрепил. Здорово, что у них можно стоять рядом и смотреть, никто не отгонит и не пошлёт. За всё про всё взяли 3000 рублей, хотя и бампер снимали и возились часа два, в общей сложности. Ценник гуманный и на работы и на запчасти. Скоро предстоит замена ГРМ (на 90 тыс.), поеду к ним. Всем рекомендую.
Доброго всем дня! В сервисе обслуживался ещё на рязанке (S-60 2007 г.) с 2011 г. До того момента пока не переехали в Химки, всё было хорошо. Этим летом отогнал машину на замену сальника в коробке и ещё кое-какие мелочи. После ремонта и двух месяцев эксплуатации коробка задурила, отогнал в Обухов, вердикт коряво поставили сальник, масло не долили (даже не предложили поменять) попал ещё на 22000 руб. В Обухове поменяли сальник, масло в коробке. Приехал опять в малинку,объяснил проблему, они даже слушать не стали, типа мы на работу гарантии не даем. Меняли лампы в противотуманках казалось бы мелочь, но и тут облажались,то ли лампы дефектные, то ли цоколя но через месяц пришлось менять и то и другое (оплавились). Отказались признаться что их косяк, и тоже без гарантии на работу. Больше я туда не ногой, ни на колёсах.
Всем здрасьте! Обслуживал Volvo XC-90 c заменой масла в АКПП, вануса на распредвале, ремня ГРМ и опорных роликов, тормозных дисков в техцентре «Малинка»на Рязанке. Впринципе, остался доволен и качеством и ценой на работы. По времени конечно не быстро, но и объем работ большой. Больше всего что впечатлило, что можно находиться в техзоне и наблюдать как проводится ремонт. Такого даже у официалов не везде встретишь. Разница на стоимость работ по сравнению с официалами просто сумашедшая, от 30 до 50%. Не верите, позвоните официалам, а потом обратитесь в «Малинку».Предстоит заменить антифриз, подзаправить кондишн и заменить масло ДВС.Рассматриваю вариант поездки в ТЦ «Малинка». Спасибо руководителям техцентраи конечно же мастерам и рабочим!Андрей.
Сервис ОХРЕН.......Й, если не сказать конкретнее. Лучше я пока не встречал… На хс90 (дизель) меняли вихревую заслонку и сальник АКПП при пробеге 112000. Сделали все примерно за 3 часа и так аккуратно, ну просто ювелирно.... И это при том, что из 5-ти форсунок легко вышли только 3, с 2-мя пришлось повозиться… А цена вообще выше всяких похвал… 7500 замена вихревой на хс90 — это просто волшебство… Теперь всем знакомым и не знакомым советую ездить только в Малинку на Рязанку… В общем — полный респект и уважуха....
Заезжал в Вольво Малинка на чистку кондиционера и печки, а то зимой плохо обогревало, а с работой до сервиса так и не добрался. Сейчас наконец с работой немного попустило и выделил время для своего Volvo XC60. В итоге замена салонного фильтра, а так же продувка магистралей заняла где то часа полтора-два. Я пока отдыхал. После пришел принимать работу. Выполненной работой остался доволен, печка стала дуть как положено, да и кондиционер на порядок лучше стал работать.
Производили мне замену шаровой опоры на Volvo S40. На сколько я понял, шаровая вышла из строя потому что я недавно влетел сильно в люк и шаровая вылетела, это я понял из слов автора. Замену шаровой сделали за день, никаких претензий к выполненной работе не имею, все на высшем уровне спасибо!
Делали мне электронный развал схождения на моей Volvo s60, и прокатку всех 4х дисков, после диагностики и развала, наконец перестало стирать резину и руль больше не тянет в сторону. Очень благодарен за сервис!
Замечательная работа сервиса, загоняю свое вольво ХС-90, безбоязненно, отличные специалисты своего дела, от электрики до винтиков на колесах, спасибо за то что существуют мастера своего дела.
[[item[0].info]]
Телефон для записи : [[item[0].hphone]]
[[item[1].info]]
Телефон для записи : [[item[1].hphone]]